Italie, Naples, XVIIIe-XIXe siècle Cadre en bois sculpté et ajouré
Italie, Naples, XVIIIe-XIXe siècle
Cadre en bois sculpté et ajouré
à riche décor baroque de feuillages et rinceaux
Dimensions à la vue :
h: 21 w: 16,50 d: 4 cm
Estimation 400 - 600 €
Sold 975 €
Dimensions à la vue :
h: 21 w: 16,50 d: 4 cm
Estimation 400 - 600 €
Sold 975 €