LOT 82
Italie, Naples, XVIIe-XVIIIe siècle Paire de cadres en sapin sculpté et redoré
Italie, Naples, XVIIe-XVIIIe siècle
Paire de cadres en sapin sculpté et redoré
à décor de feuilles d'acanthes ajourées
Dimensions à la vue :
h: 31,50 w: 25,50 d: 21 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €
22 Sep 2021
Dimensions à la vue :
h: 31,50 w: 25,50 d: 21 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €
22 Sep 2021