Italie, Pièmont ? , XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté et doré
Italie, Pièmont ? , XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
à décor de rinceaux et reparure dans les angles
Dimensions à la vue :
h: 20,50 w: 25 d: 5 cm
Estimation 400 - 600 €
Sold 585 €
Cadre en bois sculpté et doré
Dimensions à la vue :
h: 20,50 w: 25 d: 5 cm
Estimation 400 - 600 €
Sold 585 €