LOT 28
Italie, Piémont, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté et redoré
Cadre en bois sculpté et redoré
à décor de frise de feuilles de laurier, coquilles et rinceaux dans les angles
Dimensions à la vue :
h: 114 w: 124 d: 11 cm
24 Sep 2019
Dimensions à la vue :
h: 114 w: 124 d: 11 cm
24 Sep 2019