LOT 11
Italie, Rome, XVIIIe siècle Cadre en bois mouluré et anciennement doré dit Salvator Rosa
Cadre en bois mouluré et anciennement doré dit Salvator Rosa
à décor de rinceaux en feuillure
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
h: 82,50 w: 101,50 d: 8 cm
24 Sep 2019
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
h: 82,50 w: 101,50 d: 8 cm
24 Sep 2019