LOT 93
Italie, Rome, début XVIIIe siècle Paire de grands cadres en bois mouluré, doré et relaqué blanc
Italie, Rome, début XVIIIe siècle
Paire de grands cadres en bois mouluré, doré et relaqué blanc
(Légèrement voilé pour l'un)
Dimensions à la vue:
h: 133 w: 182 d: 11 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €
04 Feb 2020
(Légèrement voilé pour l'un)
Dimensions à la vue:
h: 133 w: 182 d: 11 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €
04 Feb 2020