LOT 93

Italie, Rome, début XVIIIe siècle Paire de grands cadres en bois mouluré, doré et relaqué blanc

Italie, Rome, début XVIIIe siècle
Paire de grands cadres en bois mouluré, doré et relaqué blanc
(Légèrement voilé pour l'un)
Dimensions à la vue:
h: 133 w: 182 d: 11 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

04 Feb 2020

(Légèrement voilé pour l'un)
Dimensions à la vue:
h: 133 w: 182 d: 11 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

04 Feb 2020