LOT 94
Italie, Rome, début du XVIIIe siècle Grand cadre en tilleul sculpté et doré
Grand cadre en tilleul sculpté et doré
à décor de frise de feuilles d'acanthes et frise d'oves
Dimensions à la vue :
h: 96 w: 141 d: 10 cm
24 Sep 2019
Dimensions à la vue :
h: 96 w: 141 d: 10 cm
24 Sep 2019