LOT 93
Italie, Rome, début du XVIIIe siècle Paire de cadres en bois mouluré
Italie, Rome, début du XVIIIe siècle
Paire de cadres en bois mouluré
à décor de fausses écailles
Dimensions à la vue :
h: 18 w: 23 d: 6,50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €
22 Sep 2021
à décor de fausses écailles
Dimensions à la vue :
h: 18 w: 23 d: 6,50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €