LOT 91

Italie, Sienne, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré à profil renversé

¤
Cadre en bois mouluré à profil renversé
à décor peint à l'imitation du marbre jaune
(Légers soulèvements avec perte de matière)
Dimensions à la vue :
h: 47 w: 61 d: 9 cm

24 Sep 2019

¤
Dimensions à la vue :
h: 47 w: 61 d: 9 cm

24 Sep 2019