LOT 91
Italie, Sienne, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré à profil renversé
¤
Cadre en bois mouluré à profil renversé
à décor peint à l'imitation du marbre jaune
(Légers soulèvements avec perte de matière)
Dimensions à la vue :
h: 47 w: 61 d: 9 cm
24 Sep 2019
¤
Dimensions à la vue :
h: 47 w: 61 d: 9 cm
24 Sep 2019