LOT 78
Italie, Sienne, XVIIe siècle Cadre en tilleul mouluré à profil renversé
Cadre en tilleul mouluré à profil renversé
à décor de faux marbre jaune et rinceaux dorés dans les angles
(Accidents et manques)
Dimensions à la vue :
h: 71,50 w: 48,50 d: 10 cm
24 Sep 2019
(Accidents et manques)
Dimensions à la vue :
h: 71,50 w: 48,50 d: 10 cm
24 Sep 2019