Italie, Venise, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en sapin mouluré et noirci à profil renversé
Italie, Venise, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en sapin mouluré et noirci à profil renversé
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
h: 41 w: 31,50 d: 14 cm
Estimation 800 - 1 200 €
Sold 1,105 €
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
h: 41 w: 31,50 d: 14 cm
Estimation 800 - 1 200 €
Sold 1,105 €