Italie, Venise, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en sapin mouluré et noirci à profil renversé
Italie, Venise, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en sapin mouluré et noirci à profil renversé
à décor de baguettes guillochées
Dimensions à la vue :
h: 53 w: 43 d: 18 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €
Sold 2,470 €
Dimensions à la vue :
h: 53 w: 43 d: 18 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €
Sold 2,470 €