Italie, Venise, XVIe siècle Cadre en bois sculpté et décapé dit Sansovino
¤ Italie, Venise, XVIe siècle
Cadre en bois sculpté et décapé dit Sansovino
à décor de figures d'enroulement
Dimensions à la vue :
h: 30 w: 39 d: 6 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,270 €
¤ Italie, Venise, XVIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 30 w: 39 d: 6 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,270 €