LOT 68
Italie, XIXe siècle Cadre en bois laqué rouge à profil à pente
Cadre en bois laqué rouge à profil à pente
à décor de rinceaux peints argentés
Dimensions à la vue :
h: 29,50 w: 24 d: 9 cm
24 Sep 2019
Dimensions à la vue :
h: 29,50 w: 24 d: 9 cm
24 Sep 2019