Italie, XIXe siècle Cadre en bois sculpté, doré et ajouré
Italie, XIXe siècle
Cadre en bois sculpté, doré et ajouré
à décor de rais de perles et rubans
Dimensions à la vue :
On y joint un cadre du XVIIIe siècle redoré à profil renversé, 16 x 18 x 6 cm (6,29 x 7,08 x 2,36 in.)
h: 9,50 w: 13,50 d: 6 cm
Estimation 250 - 350 €
Sold 390 €
Italie, XIXe siècle
Dimensions à la vue :
h: 9,50 w: 13,50 d: 6 cm
Estimation 250 - 350 €
Sold 390 €