LOT 76
Italie, XIXe siècle Cadre en bois sculpté et doré
Cadre en bois sculpté et doré
à décor de rubans et gorge sablée
Dimensions à la vue :
h: 37,50 w: 28,50 d: 8,50 cm
24 Sep 2019
Cadre en bois sculpté et doré
Dimensions à la vue :
h: 37,50 w: 28,50 d: 8,50 cm
24 Sep 2019