Italie, XIXe siècle, style Renaissance Beau cadre en bois noirci et placage d'ébène dit à entablement
Italie, XIXe siècle, style Renaissance
Beau cadre en bois noirci et placage d'ébène dit à entablement
à décor architecturé de fronton et cul de lampe, éléments de bronze et laiton
Dimensions à la vue :
h: 21 w: 14,50 d: 7 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,430 €
Dimensions à la vue :
h: 21 w: 14,50 d: 7 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,430 €