Italie, XIXe siècle, style Renaissance Cadre en bois sculpté et patiné dit tondo
Italie, XIXe siècle, style Renaissance
Cadre en bois sculpté et patiné dit tondo
à décor de frise de fruits
Diamètre à la vue : 12 x 5,50 cm (4,72 x 2,16 in.)
Estimation 150 - 200 €
Sold 195 €
à décor de frise de fruits
Estimation 150 - 200 €
Sold 195 €