Italie, XIXe siècle, style Renaissance Cadre en papier mâché
Italie, XIXe siècle, style Renaissance
Cadre en papier mâché
à décor de frise de feuillages, strigiles, perles et godrons
Dimensions à la vue :
h: 44 w: 36 d: 10 cm
Estimation 400 - 600 €
Sold 2,210 €
Cadre en papier mâché
Dimensions à la vue :
h: 44 w: 36 d: 10 cm
Estimation 400 - 600 €
Sold 2,210 €