Italie, XIXe siècle, style XVIIIe siècle Cadre en sapin sculpté et doré à profil renversé
Italie, XIXe siècle, style XVIIIe siècle
Cadre en sapin sculpté et doré à profil renversé
à décor de frise de germes de blé
Dimensions à la vue :
h: 25 w: 19 d: 4,50 cm
Estimation 350 - 450 €
Sold 455 €
Dimensions à la vue :
h: 25 w: 19 d: 4,50 cm
Estimation 350 - 450 €
Sold 455 €