LOT 34
Italie, XIXe siècle, style XVIIe siècle Cadre en bois noirci et doré à profil renversé
Italie, XIXe siècle, style XVIIe siècle
Cadre en bois noirci et doré à profil renversé
à décor de guillochés et gravures
Dimensions à la vue :
h: 83 w: 62 d: 19 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €
22 Sep 2021
Dimensions à la vue :
h: 83 w: 62 d: 19 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €