Italie, XVIIIe siècle Baguette en bois mouluré et doré à profil renversé
Italie, XVIIIe siècle
Baguette en bois mouluré et doré à profil renversé
à décor 'a sgraffito'
Dimensions à la vue :
h: 35,50 w: 26 d: 4,50 cm
Estimation 500 - 700 €
Sold 715 €
Italie, XVIIIe siècle
à décor 'a sgraffito'
Dimensions à la vue :
h: 35,50 w: 26 d: 4,50 cm
Estimation 500 - 700 €
Sold 715 €