LOT 103
Italie, XVIIIe siècle Baguette en bois naturel mouluré et sculpté de festons dorés en feuillure
Description: Italie, XVIIIe siècle
Baguette en bois naturel mouluré et sculpté de festons dorés en feuillure
Dimensions à la vue :
h: 47 w: 59 d: 4,50 cm
Estimation 350 - 450 €
29 Sep 2020
Dimensions à la vue :
h: 47 w: 59 d: 4,50 cm
Estimation 350 - 450 €