LOT 117
Italie, XVIIIe siècle Cadre en bois mouluré, sculpté et doré dit Salvator Rosa
Cadre en bois mouluré, sculpté et doré dit Salvator Rosa
Dimensions à la vue :
h: 36 w: 43,50 d: 13 cm
24 Sep 2019
Dimensions à la vue :
h: 36 w: 43,50 d: 13 cm
24 Sep 2019