LOT 72
Italie, XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté, doré et rechampi
Italie, XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté, doré et rechampi
à décor de feuilles d'acanthes sur fond vert
Dimensions à la vue :
h: 17,50 w: 12,50 d: 5 cm
Estimation 500 - 700 €
22 Sep 2021
Italie, XVIIIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 17,50 w: 12,50 d: 5 cm
Estimation 500 - 700 €