LOT 108
Italie, XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté et doré dit Salvator Rosa
Cadre en bois sculpté et doré dit Salvator Rosa
Dimensions à la vue :
h: 48 w: 38 d: 8 cm
24 Sep 2019
Dimensions à la vue :
h: 48 w: 38 d: 8 cm
24 Sep 2019