LOT 67
Italie, XVIIIe siècle Paire de cadres en bois mouluré, redoré et norci à profil renversé
Italie, XVIIIe siècle
Paire de cadres en bois mouluré, redoré et norci à profil renversé
à décor 'a sgrafitto'
Dimensions à la vue :
h: 27 w: 45,50 d: 9 cm
Estimation 1 800 - 2 000 €
22 Sep 2021
Italie, XVIIIe siècle
à décor 'a sgrafitto'
Dimensions à la vue :
h: 27 w: 45,50 d: 9 cm
Estimation 1 800 - 2 000 €
22 Sep 2021