Italie, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en bois mouluré et noirci à profil renversé dit Salvator Rosa
Italie, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en bois mouluré et noirci à profil renversé dit Salvator Rosa
Dimensions à la vue :
h: 108 w: 95 d: 15 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €
Sold 2,600 €
Italie, XVIIe-XVIIIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 108 w: 95 d: 15 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €
Sold 2,600 €