LOT 71
Italie, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en bois mouluré et noirci à profil renversé
Italie, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en bois mouluré et noirci à profil renversé
Dimensions à la vue :
h: 58 w: 47,50 d: 9 cm
Estimation 800 - 1 200 €
22 Sep 2021
Italie, XVIIe-XVIIIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 58 w: 47,50 d: 9 cm
Estimation 800 - 1 200 €