Italie, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en bois mouluré et sculpté, anciennement doré et rechampi vert, à profil renversé
Italie, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en bois mouluré et sculpté, anciennement doré et rechampi vert, à profil renversé
à décor de frise de feuillages et rubans
Dimensions à la vue :
h: 109 w: 81 d: 12 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €
Sold 2,600 €
Italie, XVIIe-XVIIIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 109 w: 81 d: 12 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €
Sold 2,600 €