LOT 86
Italie, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté et doré dit à 'cassetta'
Italie, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré dit à 'cassetta'
à décor de frise de feuilles de laurier
(Restaurations)
Dimensions à la vue :
h: 31,50 w: 77,50 d: 12 cm
Estimation 600 - 800 €
22 Sep 2021
Italie, XVIIe-XVIIIe siècle
(Restaurations)
Dimensions à la vue :
h: 31,50 w: 77,50 d: 12 cm
Estimation 600 - 800 €