Italie, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté et doré
¤ Italie, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
à décor de frises de feuillages et godrons
Dimensions à la vue :
h: 62,50 w: 49,50 d: 5,50 cm
Estimation 400 - 600 €
Sold 585 €
¤ Italie, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
Dimensions à la vue :
h: 62,50 w: 49,50 d: 5,50 cm
Estimation 400 - 600 €
Sold 585 €