LOT 44
Italie, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré, anciennement doré à profil renversé
¤
Cadre en bois mouluré, anciennement doré à profil renversé
Dimensions à la vue :
h: 118,50 w: 93,50 d: 11 cm
24 Sep 2019
¤
Dimensions à la vue :
h: 118,50 w: 93,50 d: 11 cm
24 Sep 2019