Italie, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré et noirci dit à 'cassetta'
Italie, XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré et noirci dit à 'cassetta'
à décor de baguettes guillochées
Dimensions à la vue :
h: 21 w: 16,50 d: 5 cm
Estimation 800 - 1 200 €
Sold 1,040 €
Italie, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 21 w: 16,50 d: 5 cm
Estimation 800 - 1 200 €
Sold 1,040 €