LOT 19

Italie, XVIIe siècle Cadre en sapin scupté et doré à profil renversé

Italie, XVIIe siècle
Cadre en sapin scupté et doré à profil renversé
à décor de frise de feuilles d'acanthes stylisées
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue:
h: 33 w: 43 d: 7 cm
Estimation 600 - 800 €

22 Sep 2021

Italie, XVIIe siècle
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue:
h: 33 w: 43 d: 7 cm
Estimation 600 - 800 €

22 Sep 2021