Italie, XVIIe siècle Cadre en tilleul mouluré anciennement doré, à profil renversé
¤ Italie, XVIIe siècle
Cadre en tilleul mouluré anciennement doré, à profil renversé
à décor 'a sgraffito' dans les angles
Dimensions à la vue :
h: 89 w: 73 d: 12 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €
Sold 1,430 €
¤ Italie, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 89 w: 73 d: 12 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €
Sold 1,430 €