Italie, XVIIe siècle Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé
Italie, XVIIe siècle
Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé
à décor de frise de feuilles d'acanthes stylisées et rubans
Dimensions à la vue :
h: 52,80 w: 71 d: 8 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,300 €
Italie, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 52,80 w: 71 d: 8 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,300 €