LOT 83
Italie, XVIIe siècle Cadre en tilleul sculpté et doré dit à 'cassetta'
Cadre en tilleul sculpté et doré dit à 'cassetta'
à décor 'a bulinatto', frise de germes de blé et godrons larmés
Dimensions à la vue:
h: 22 w: 17 d: 8,50 cm
24 Sep 2019
Dimensions à la vue:
h: 22 w: 17 d: 8,50 cm
24 Sep 2019