Italie, XVIIe siècle Cadre en tilleul sculpté et redoré à profil légèrement renversé
Italie, XVIIe siècle
Cadre en tilleul sculpté et redoré à profil légèrement renversé
à décor de ruban et feuillages
Dimensions à la vue :
h: 22 w: 25,50 d: 6 cm
Estimation 350 - 450 €
Sold 715 €
Italie, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 22 w: 25,50 d: 6 cm
Estimation 350 - 450 €
Sold 715 €