LOT 92
Italie, XVIIe siècle Paire de cadres en noyer naturel mouluré à profil renversé
Italie, XVIIe siècle
Paire de cadres en noyer naturel mouluré à profil renversé
Dimensions à la vue :
h: 42 w: 52 d: 10,50 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €
22 Sep 2021
Italie, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 42 w: 52 d: 10,50 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €
22 Sep 2021