LOT 122
Italie, dans le style de Castelli Plaque... - Lot 122 - Ader
Italie, dans le style de Castelli
Plaque rectangulaire en faïence à décor polychrome d’un triomphe de Neptune entouré de naïades et tritons.
48 x 18 cm
23 May 2022
48 x 18 cm