LOT 122

Italie, dans le style de Castelli Plaque... - Lot 122 - Ader

Italie, dans le style de Castelli
Plaque rectangulaire en faïence à décor polychrome d’un triomphe de Neptune entouré de naïades et tritons.
48 x 18 cm

23 May 2022

48 x 18 cm

23 May 2022