LOT 22
Italie du Nord, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté et doré à profil renversé doré à la mecca
Italie du Nord, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré à profil renversé doré à la mecca
à décor de frise de feuilles de laurier
Dimensions à la vue :
h: 37 w: 84 d: 10 cm
Estimation 400 - 600 €
22 Sep 2021
Dimensions à la vue :
h: 37 w: 84 d: 10 cm
Estimation 400 - 600 €