LOT 98
Italie du Nord, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en sapin sculpté et rechampi jaune
Italie du Nord, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en sapin sculpté et rechampi jaune
à décor baroque ajouré de feuillages d'acanthes stylisées
Dimensions à la vue :
h: 86 w: 106 d: 10 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €
22 Sep 2021
Dimensions à la vue :
h: 86 w: 106 d: 10 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €
22 Sep 2021