Italie du Nord, XVIIe siècle Cadre ovale en bois sculpté et doré
Italie du Nord, XVIIe siècle
Cadre ovale en bois sculpté et doré
à décor de frise de rinceaux et coquilles ajourées
Dimensions à la vue :
h: 21,50 w: 17 d: 3,50 cm
Estimation 600 - 800 €
Sold 715 €
Italie du Nord, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 21,50 w: 17 d: 3,50 cm
Estimation 600 - 800 €
Sold 715 €