Italie du Nord, XVIe-XVIIe siècle Cadre en sapin sculpté et doré
Italie du Nord, XVIe-XVIIe siècle
Cadre en sapin sculpté et doré
à décor de frise de feuilles de laurier rubanée
Dimensions à la vue :
h: 62 w: 47 d: 6,50 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,690 €
Dimensions à la vue :
h: 62 w: 47 d: 6,50 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,690 €