Italie du Nord ou Provence, XVIIIe siècle Cadre en tilleul sculpté et redoré
Italie du Nord ou Provence, XVIIIe siècle
Cadre en tilleul sculpté et redoré
à décor de frises de rubans
Dimensions à la vue :
h: 85 w: 53,50 d: 8 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,040 €
à décor de frises de rubans
Dimensions à la vue :
h: 85 w: 53,50 d: 8 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,040 €