LOT 30

Italie, fin du XIXe siècle
Panneau de décor intérieur dans le style étrusque de la fin du XVIIIe siècle
Quatre feuilles gravées en noir et finement rehaussées d'aquarelle et gouache.
102 x 72,5 cm
(Sous-verre)

29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz

Italie, fin du XIXe siècle
102 x 72,5 cm
(Sous-verre)

29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz