Italie, fin du XVIIIe-début du XIXe siècle Cadre en bois sculpté et doré
Italie, fin du XVIIIe-début du XIXe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
à décor de rais de perles et frise de feuillages
Dimensions à la vue :
h: 37 w: 45 d: 6 cm
Estimation 500 - 700 €
Sold 650 €
Cadre en bois sculpté et doré
Dimensions à la vue :
h: 37 w: 45 d: 6 cm
Estimation 500 - 700 €
Sold 650 €