LOT 75
Italie ou Espagne, XVIe-XVIIe siècle Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé
Italie ou Espagne, XVIe-XVIIe siècle
Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé
à décor de frise de feuillages, fleurs de pavot, fruits et rubans
(Restaurations d'usage)
Dimensions à la vue:
h: 73 w: 61 d: 14 cm
Estimation 4 500 - 6 500 €
22 Sep 2021
(Restaurations d'usage)
Dimensions à la vue:
h: 73 w: 61 d: 14 cm
Estimation 4 500 - 6 500 €
22 Sep 2021