LOT 94
Collections & Successions
Italie, probablement Alceo Dossena ( 1878-1937)
Vierge à l'Enfant Bas-relief en terre cuite patinée Cadre architecturé en bois mouluré et sculpté composé de deux pilastres soutenant un entablement. H : 57 - L : 38 cm Dimensions avec l'encadrement H : 87 - L : 70 cm
12 Apr 2024
12 Apr 2024